太阳2网页版登录

通知公告
当前位置: 首页 > 就业工作 > 通知公告 > 正文

太阳2网页版登录2023届毕业研究生一次性求职创业补贴初审通过名单公示

作者:陈斯亮 来源:本站 发布时间:2022-09-21 点击量:

根据《关于做好2023届大中专毕业生一次性求职创业补贴发放工作的函》(武人社函〔2022〕158号)文件要求,经学生申请、学院审核、研工部复核,现将2023届毕业研究生一次性求职创业补贴学校初审通过名单予以公示。

序号

学院

学号

姓名

1

机械工程学院

102010165

沈放

2

机械工程学院

102010158

周金城

3

机械工程学院

102010157

凌毅

4

机械工程学院

102010152

陈永广

5

机械工程学院

102010145

廖建飞

6

机械工程学院

102010127

金聪

7

机械工程学院

102010121

丁鹏飞

8

机械工程学院

102010119

高伟周

9

机械工程学院

102010100

周文龙

10

机械工程学院

102010082

苏超全

11

机械工程学院

102010081

辛军炜

12

机械工程学院

102010072

匡文祥

13

机械工程学院

102010045

胡飞飞

14

机械工程学院

102010043

何玄

15

机械工程学院

102010041

邵明颖

16

机械工程学院

102010039

朱林

17

机械工程学院

102010038

李晨阳

18

机械工程学院

102000021

邓先奋

19

机械工程学院

102000003

赵祖高

20

机械工程学院

102010128

吴炎炎

21

机械工程学院

102010141

徐皓

22

电气与电子工程学院

102010283

潘彬

23

电气与电子工程学院

102010351

冯世雄

24

电气与电子工程学院

102010365

何智子

25

电气与电子工程学院

102000220

郭力权

26

电气与电子工程学院

102000218

杜威

27

电气与电子工程学院

102000181

张炎

28

电气与电子工程学院

102010275

汪震

29

电气与电子工程学院

102000234

李毅

30

电气与电子工程学院

102010287

刘城

31

材料与化学工程学院

102010445

吴凯

32

材料与化学工程学院

102010436

苗欣

33

电气与电子工程学院

102010323

陶陈

34

电气与电子工程学院

102000186

金浩博

35

材料与化学工程学院

102000389

王佳代

36

材料与化学工程学院

102010431

王永林

37

材料与化学工程学院

102000392

李俊成

38

材料与化学工程学院

102010429

董鑫

39

材料与化学工程学院

102010433

刘卓航

40

生物工程与食品学院

102000471

毛亚浩

41

生物工程与食品学院

102010617

王冰洁

42

生物工程与食品学院

102000557

陈艳熙

43

生物工程与食品学院

102000482

陈亚楠

44

生物工程与食品学院

102010657

刘秦峰

45

生物工程与食品学院

102000547

刘昭祥

46

生物工程与食品学院

102000570

白璐

47

生物工程与食品学院

102000569

赵姊佳

48

生物工程与食品学院

102000552

宋青云

49

生物工程与食品学院

102010612

付声亮

50

生物工程与食品学院

102010660

郑晓凤

51

生物工程与食品学院

102010658

仇帅

52

生物工程与食品学院

102000521

赵晓冬

53

生物工程与食品学院

102000505

刘梦奇

54

生物工程与食品学院

102010588

吴玲

55

生物工程与食品学院

102000575

勾林晶

56

生物工程与食品学院

102000512

黄雨纯

57

生物工程与食品学院

102000531

张裕君

58

生物工程与食品学院

102000503

罗曼

59

生物工程与食品学院

102010600

上官玲玲

60

生物工程与食品学院

102010596

陈亭亭

61

生物工程与食品学院

102010583

冯婷婷

62

生物工程与食品学院

102000486

张飞飞

63

生物工程与食品学院

102010635

石嫒

64

生物工程与食品学院

102000537

罗小莹

65

生物工程与食品学院

102000555

翟贝贝

66

生物工程与食品学院

102010624

刘蕾

67

生物工程与食品学院

102000549

曾令宇

68

生物工程与食品学院

102000568

肖甜香

69

生物工程与食品学院

102010646

曹丽平

70

生物工程与食品学院

102000526

刘伟亚

71

土木建筑与环境学院

102010783

赵浩祥

72

土木建筑与环境学院

102010785

张龙杰

73

土木建筑与环境学院

102010835

余海

74

土木建筑与环境学院

102010875

银豪梁

75

土木建筑与环境学院

102010792

易怀书

76

土木建筑与环境学院

102010900

徐立

77

土木建筑与环境学院

102000723

肖宁

78

土木建筑与环境学院

102010747

肖静文

79

土木建筑与环境学院

102010811

席榕

80

土木建筑与环境学院

102000704

吴学

81

土木建筑与环境学院

102000710

王亚琴

82

土木建筑与环境学院

102000729

唐袁珍

83

土木建筑与环境学院

102010857

任丹臣

84

土木建筑与环境学院

102000698

刘志杰

85

土木建筑与环境学院

102010890

李阳

86

土木建筑与环境学院

102010791

李坤铎

87

土木建筑与环境学院

102010794

李俊辉

88

土木建筑与环境学院

102010840

黄俊杰

89

土木建筑与环境学院

102000741

代妍

90

土木建筑与环境学院

102010744

曹倩倩

91

土木建筑与环境学院

102010883

刘文志

92

计算机学院

102010973

李豪

93

计算机学院

102011010

吴美连

94

计算机学院

102010968

张时广

95

计算机学院

102010980

赵慧

96

计算机学院

102000949

古小惠

97

计算机学院

102000929

王淼

98

计算机学院

102010979

刘勇志

99

计算机学院

102011001

刘鑫林

100

计算机学院

102000951

周哲

101

艺术设计学院

102011124

张长山

102

艺术设计学院

102001102

贾倩

103

艺术设计学院

102001105

姚自敏

104

艺术设计学院

102011120

王浩

105

艺术设计学院

102011151

李铭

106

艺术设计学院

102001100

阚梦阳

107

工业设计学院

102011310

王祥

108

工业设计学院

102011327

范永志

109

工业设计学院

102011331

李晓锋

110

工业设计学院

102001276

曾梦媛

111

工业设计学院

102011335

胡晓琪

112

工业设计学院

102011297

阎春蕊

113

工业设计学院

102011330

郭飞龙

114

工业设计学院

102011328

解永霞

115

工业设计学院

102011295

赵安琪

116

经济与管理学院

102011411

余发庆

117

经济与管理学院

102001383

祝博

118

经济与管理学院

102001402

杨楠

119

经济与管理学院

102001401

徐倩

120

经济与管理学院

102011454

马梦伟

121

经济与管理学院

102011433

吕鹏辉

122

经济与管理学院

102001370

柯萍

123

经济与管理学院

102011442

鲍莉

124

经济与管理学院

102001381

彭仁星

125

经济与管理学院

102001374

罗颉

126

经济与管理学院

102001382

郑奇奇

127

马克思主义学院

102001958

孙倩倩

128

马克思主义学院

102001942

黄小敏

129

外国语学院

102002006

雷晨

130

外国语学院

102012022

陈奂依

131

外国语学院

102012039

叶红娟

132

外国语学院

102012026

张力文

133

外国语学院

102002005

迟天爱

134

理学院

102012108

段禄成

135

理学院

202012127

刘运生

136

理学院

102012116

兰琰茜

137

理学院

102012117

杨洋

138

理学院

102012083

张磊

139

理学院

102012074

刘鑫

140

理学院

102012080

魏桦

141

理学院

102012123

陈浩

142

理学院

102012086

王从乐

143

理学院

102012091

丁文波

144

理学院

102012122

陈坤

145

理学院

102002064

毕海

146

职业技术师范学院

102012158

程如峰

147

职业技术师范学院

102002138

陈燕妮

148

职业技术师范学院

202011704

朱倩

149

职业技术师范学院

102002134

梁高阳

150

电气与电子工程学院

102010342

金振阳

151

电气与电子工程学院

102010296

刘浩东

152

电气与电子工程学院

102010243

付梦晗

153

电气与电子工程学院

102010336

汪凡

154

电气与电子工程学院

102010359

罗靖

155

电气与电子工程学院

102000229

杨成健

156

电气与电子工程学院

102010317

高迎飞

157

电气与电子工程学院

102010327

黄晴宇

158

电气与电子工程学院

102000177

李太宇

159

电气与电子工程学院

102000208

邓杰

160

电气与电子工程学院

102010341

李乐全

161

电气与电子工程学院

102000232

王恩果

162

电气与电子工程学院

102010302

刘洋

公示期2022年9月21日至9月27日。公示期间,对公示名单有异议的,请与研工部就业指导办公室联系,联系电话027-59750156。

公示期满,将向武汉市人力资源和社会保障局上报学校初审合格学生名单。最终审核结果以武汉市人力资源和社会保障局认定的结果为准。

研工部就业指导办公室

2022年9月21日

CopyRight © 2022 太阳2网页版登录党委研究生工作部、研究生院  All Right Reserved

Baidu
sogou